Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 12:32
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 2  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
в чем проблема?
выгребаешь имена флешек из хмлки, а потом с помощью loadMovieNum грузишь их в основную флешку на нулевой уровень - при этом новая флешка просто заменит собой старую