
20.11.2007, 12:32
|
|
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
|
в чем проблема?
выгребаешь имена флешек из хмлки, а потом с помощью loadMovieNum грузишь их в основную флешку на нулевой уровень - при этом новая флешка просто заменит собой старую
|