Тема
:
О подгрузке к одной флэшке еще одной в случайном порядке из отдельной директории.
Показать сообщение отдельно
20.11.2007, 13:03
№
3
S...
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от
olexandr
в чем проблема?
выгребаешь имена флешек из хмлки, а потом с помощью loadMovieNum грузишь их в основную флешку на нулевой уровень - при этом новая флешка просто заменит собой старую
Если честно, то не очень понял...
S...
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S...
Найти все сообщения от S...