Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 13:03
S... вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для S... Найти все сообщения от S...
  № 3  
Ответить с цитированием
S...

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от olexandr
в чем проблема?
выгребаешь имена флешек из хмлки, а потом с помощью loadMovieNum грузишь их в основную флешку на нулевой уровень - при этом новая флешка просто заменит собой старую
Если честно, то не очень понял...