Тема
:
Огромная Коллекция Звуковых эффектов
Показать сообщение отдельно
20.11.2007, 15:11
№
6
Gubriy
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
..да нет...не личные...эт я в институте нарыл когда учился...база качественная 44100...16бит...стерео....если чё стучите в аську скину через квип нужный файл...
Gubriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gubriy
Найти все сообщения от Gubriy