Тема
:
Работа флэша в Safari
Показать сообщение отдельно
20.11.2007, 16:39
№
8
LinuxVideo
Banned
Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 269
Теперь заливается почти все, только уголок крыла не заливается, идет звук и по прежнему ничего больше прелоадера.
LinuxVideo
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от LinuxVideo