
20.11.2007, 17:01
|
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 14
|
перехватить запрос.
Такой вопрос. Есть флешка, которая берет данные с сервера (курсы валют). нужно её немного переделать, т.е. перехватить данные и вставить в другую флешку.
Есть только swf, которая и посылает запрос на сервер за новыми курсами валют.
Я думаю может декомпелировать это все? Взять xml и вставить в свую флеш? Или можно как-то перехватить другими способами?
спасибо.
|