Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 17:01
crazygluk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crazygluk Посетить домашнюю страницу crazygluk Найти все сообщения от crazygluk
  № 1  
crazygluk

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 14
Отправить сообщение для crazygluk с помощью ICQ
По умолчанию перехватить запрос.

Такой вопрос. Есть флешка, которая берет данные с сервера (курсы валют). нужно её немного переделать, т.е. перехватить данные и вставить в другую флешку.

Есть только swf, которая и посылает запрос на сервер за новыми курсами валют.
Я думаю может декомпелировать это все? Взять xml и вставить в свую флеш? Или можно как-то перехватить другими способами?

спасибо.