Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 06:19
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 1  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
По умолчанию работать с ЮСА в режиме онлайн вредно для здоровья

Потомучто уже 5 тый час утра, и очень хочеться спать, а переговоры об оплате за очередную игру идут и идут своим ходом=)
Может бота какого написать биржевого? =) будет торговаться, выбивать условия получше.
А ведь можно просто воспользоваться услугами агента за 10%.
Интересно, кто что думает по этому поводу.