
21.11.2007, 06:19
|
|
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
|
работать с ЮСА в режиме онлайн вредно для здоровья
Потомучто уже 5 тый час утра, и очень хочеться спать, а переговоры об оплате за очередную игру идут и идут своим ходом=)
Может бота какого написать биржевого? =) будет торговаться, выбивать условия получше.
А ведь можно просто воспользоваться услугами агента за 10%.
Интересно, кто что думает по этому поводу.
|