Тема
:
работать с ЮСА в режиме онлайн вредно для здоровья
Показать сообщение отдельно
21.11.2007, 10:39
№
3
pelipas
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге:
1
ага жесть, помню с клиентом из LA мучился, я спать собираюсь а он только просыпается.. но теперь тоже все больше по ночам зависаю..
__________________
pelipas.ru
Юридические услуги
pelipas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pelipas
Посетить домашнюю страницу pelipas
Найти все сообщения от pelipas
Читать блог