
22.11.2007, 18:54
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
|
Спасибо, DarkLight.
А если я создам поле не динамически, то мне в его инстанс нэйм надо будет записать $textField или в поле var???
Все правильно, надо писать это в его instance name. Спасибо еще раз за помощь!
Последний раз редактировалось Волгоградец; 22.11.2007 в 18:59.
|