Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 22:00
Pecher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pecher Найти все сообщения от Pecher
  № 6  
Ответить с цитированием
Pecher
 
Аватар для Pecher

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Bryansk
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от screamge
нужно определёное время на инициализацию клипа.
Это вообще к чему?
В чем фишка-то, почему добавление любого кода на кадр заставляет флэ обновить картинку, а конструктор - не обновляет?
__________________
Flash can do it.