Тема
:
конструктор срабатывает, а экран не обновляется
Показать сообщение отдельно
22.11.2007, 22:00
№
6
Pecher
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Bryansk
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от
screamge
нужно определёное время на инициализацию клипа.
Это вообще к чему?
В чем фишка-то, почему добавление любого кода на кадр заставляет флэ обновить картинку, а конструктор - не обновляет?
__________________
Flash can do it.
Pecher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pecher
Найти все сообщения от Pecher