Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 14:43
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 10  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от CrazyFlasher
пишу исключительно на классах, однако просто random использую.
random(N) написать короче, чем Math.floor (Math.random () * N)


inils даже сам говорил, мол вместо
Код:
var arr:Array = new Array();
лучше написать
Код:
var arr = [];
хотя я предпочитаю первый вариант и являюсь сторонником типизации
Ииии? Причем тут массивы и random()? Метода random в AS3, например, нет. Если понадобится переносить классы с AS2 на AS3, то будут большие проблемы.