Тема
:
XML лента новостей...есть проблемы
Показать сообщение отдельно
27.11.2007, 01:00
№
4
Volkoffskij
Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от
wvxvw
Использовать кодировку UTF-8, проверить используемый в текстовых полях шрифт на наличие кириличных символов
шрифт стандартом Arial, а есть функция для преобразования windosw-1251 in UTF-8?
Volkoffskij
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Volkoffskij
Найти все сообщения от Volkoffskij