
28.11.2007, 00:37
|
|
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
|
программное отключение одной дорожки звука
Без книги как безрукий...(((...в кадре в ручную подгружаю звук старт луп...но не могу найти как программно выключить именно этот звук...но чтоб остальные треки играли....плиззз...
|