
28.11.2007, 01:09
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Gubriy, у вас уже два плюса. И один, за неоформления кода тегами [code][/code]. Не надо придумывать отсебятину типа \\код\\. Еще один повтор и получите бан.
|