
29.11.2007, 18:16
|
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 1,369
|
Видать, когда грузите парик в мув, в нем лежит и тень от парика, при этом фильтр обнуляется.
Примера нет, но наверное, нужно что бы в контейнере лежало два мува, один - куда, грузим парик, второй это наша константа тень.
Хотя, если она константа, можно и в ручную сделать ему блюр, пробовали так?
|