Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 12:13
Rustambek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustambek Найти все сообщения от Rustambek
  № 7  
Ответить с цитированием
Rustambek
 
Аватар для Rustambek

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Астана Р. Казакстан
Сообщений: 3
Привет olexandr ! У меня такая же канитель с кодировкой, ты решил эту проблему?

Flash+php

Все просто во флеше на кнопочке:

Код:
loadVariablesNum("send.php", 0, "POST");
В php функцию mail использую:

Код:
@mail("$my_email",$subj,$text,"FROM: "."$name<$email>");
Использую письма ходят, только вот с кодировкой кирилицы что-то
С iconv что то не получается(((
может System.useCodepage = true; тоже не роляет