Привет olexandr ! У меня такая же канитель с кодировкой, ты решил эту проблему?
Flash+php
Все просто во флеше на кнопочке:

Код:
loadVariablesNum("send.php", 0, "POST");
В php функцию mail использую:

Код:
@mail("$my_email",$subj,$text,"FROM: "."$name<$email>");
Использую письма ходят, только вот с кодировкой кирилицы что-то
С iconv что то не получается(((
может System.useCodepage = true; тоже не роляет