Тема
:
как прочитать значение сессионной переменной?
Показать сообщение отдельно
02.12.2007, 21:01
№
9
invard
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от
Acid2007
Все разобрался. Всем спасибо
хорошо тебе.
что разобрался.
разобрался сам, дай другим, выложи исходничек, не жадничай
invard
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для invard
Найти все сообщения от invard