Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 21:42
LinuxVideo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от LinuxVideo
  № 1  
Ответить с цитированием
LinuxVideo
Banned

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 269
По умолчанию Сделать флешку независимым, полноэкранным приложением под Linux

Сабж. Надо сделать что-то вроде терминала. Машинка грузится и сразу запускается флешка, которой управляют через сенсорный экран. Если флешка вылетела - машинка перезагружается.

Собрать такой дистрибутив Linux - умею. А вот запускать флешки - нет. Ну не прикалывает меня ставить туда еще и Оперу и кучу ее библиотек, открытую в полноэкранном режиме. Более того, желательно уместить все в 32 мегабайта, включая загрузочные файлы, поэтому ищу какой-то отдельный проигрыватель и/или оболочку, которая будет весить немного, да тысячи библиотек за собой не тащить. Ну и работать стабильно. Очень было бы полезно, если можно было бы читать параметры из командной строки и слушать порты. Но это не обязательно, в крайнем случае через xinetd + сокеты можно общаться.