Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 22:53
LinuxVideo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от LinuxVideo
  № 5  
Ответить с цитированием
LinuxVideo
Banned

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 269
То и значит, что впрямо в разъем IDE, вместо шлейфа.
А будет ли это флешка или мелкий винт - не важно. Загрузку начального этапа (kernel+initrd) всё равно осуществляет BIOS, а ему пофиг чего и откуда грузить. Хоть с CD, хоть по сети через PXE.