
03.12.2007, 22:53
|
|
|
Banned
Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 269
|
То и значит, что впрямо в разъем IDE, вместо шлейфа.
А будет ли это флешка или мелкий винт - не важно. Загрузку начального этапа (kernel+initrd) всё равно осуществляет BIOS, а ему пофиг чего и откуда грузить. Хоть с CD, хоть по сети через PXE.
|