Хочу из флэша подгрузить XML файл, который генерирует PHP скрипт.
Вопрос такой, будет ли FLASH подгружать xml-файл, который PHP генерирует следующим образом:

PHP код:
<?php
header("content-type: application/xml");
echo "<?xml version=\"1.0\" encoding=\"windows-1251\"?>
<channel>
...
?>
А во флэше написать:

Код:
myXML.load("xml.php");
Т.е. при подгрузки файла xml.php флэш получит поток с заголовком "content-type: application/xml".
По-сути, тоже самое, что просто подключить xml-файл.