Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 23:42
goword вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для goword Найти все сообщения от goword
  № 1  
Ответить с цитированием
goword
 
Аватар для goword

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 79
Отправить сообщение для goword с помощью ICQ Отправить сообщение для goword с помощью Skype™
По умолчанию Можно ли так подгрузить?

Хочу из флэша подгрузить XML файл, который генерирует PHP скрипт.
Вопрос такой, будет ли FLASH подгружать xml-файл, который PHP генерирует следующим образом:
PHP код:
<?php
header
("content-type: application/xml");
     
echo 
"<?xml version=\"1.0\" encoding=\"windows-1251\"?>
<channel>
...
?>
А во флэше написать:
Код:
myXML.load("xml.php");
Т.е. при подгрузки файла xml.php флэш получит поток с заголовком "content-type: application/xml".
По-сути, тоже самое, что просто подключить xml-файл.
__________________
Углубляюсь... в actionscript