Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 19:36
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 1  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
По умолчанию визуализация audio (Sound)

Добрый день!

Есть такой вопрос. Нужно сделать визуализацию потокового аудио (сайт для радио). Визуализация - как пример, эффект oscilloscope в winamp (рядом с таймером). Мне сказали, что с помощью AS 2.0 такое сделать можно, но в help по классу Sound ничего полезного для этой фичи я не увидел.
С помощью чего можно реализовать данный эффект?

Всем спасибо за возможные ответы!