
10.12.2007, 19:36
|
|
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
|
визуализация audio (Sound)
Добрый день!
Есть такой вопрос. Нужно сделать визуализацию потокового аудио (сайт для радио). Визуализация - как пример, эффект oscilloscope в winamp (рядом с таймером). Мне сказали, что с помощью AS 2.0 такое сделать можно, но в help по классу Sound ничего полезного для этой фичи я не увидел.
С помощью чего можно реализовать данный эффект?
Всем спасибо за возможные ответы!
|