Тема
:
вывод и построение картинок
Показать сообщение отдельно
19.12.2007, 16:44
№
4
Dessano
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 78
А я что то не нашол где у тебя приписано в скрипте Холдеры для картинок. Вот он и выводит все картинки в основном мувике.
Dessano
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dessano
Найти все сообщения от Dessano