Тема: Flash и 3D
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 15:00
Айрат вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Айрат
  № 2  
Ответить с цитированием
Айрат
Banned

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3
сделай видео всех необходимых моментов, запихни во Flash, и командуй (play\stop), этого вполне хватает!

Главно преподнести красиво! видел отличные примеры, ссылку не помню ...