Тема
:
Flash и 3D
Показать сообщение отдельно
23.12.2007, 15:00
№
2
Айрат
Banned
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3
сделай видео всех необходимых моментов, запихни во Flash, и командуй (play\stop), этого вполне хватает!
Главно преподнести красиво!
видел отличные примеры, ссылку не помню ...
Айрат
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Айрат