Тема
:
Flash и 3D
Показать сообщение отдельно
26.12.2007, 12:26
№
8
D!L!K
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от
Arhitector
Очень просто:
берете и фотографируете объект со всех сторон и вставляете каждый кадр по одной визуализации и дальше вешайте скрипт...
а какой скрипт?
D!L!K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D!L!K
Посетить домашнюю страницу D!L!K
Найти все сообщения от D!L!K