Тема: Flash и 3D
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 12:26
D!L!K вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D!L!K Посетить домашнюю страницу D!L!K Найти все сообщения от D!L!K
  № 8  
Ответить с цитированием
D!L!K
 
Аватар для D!L!K

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
Отправить сообщение для D!L!K с помощью ICQ Отправить сообщение для D!L!K с помощью AIM Отправить сообщение для D!L!K с помощью MSN Отправить сообщение для D!L!K с помощью Yahoo Отправить сообщение для D!L!K с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Arhitector
Очень просто:
берете и фотографируете объект со всех сторон и вставляете каждый кадр по одной визуализации и дальше вешайте скрипт...
а какой скрипт?