Тема
:
Всё же лицензия...или огромные проекты:)
Показать сообщение отдельно
27.12.2007, 05:22
№
1
Gubriy
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
Всё же лицензия...или огромные проекты:)
...Это не крик...но вопрос...какой флеш продукт..(исходник может работать)...в проектах не малого размера...я о макро - медиа
Gubriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gubriy
Найти все сообщения от Gubriy