Тема
:
Всё же лицензия...или огромные проекты:)
Показать сообщение отдельно
27.12.2007, 11:32
№
3
DimZ
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
в 4 часа утра мало кто нармально вырожать свои мысли может
__________________
█
█
█
█
█
DimZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DimZ
Посетить домашнюю страницу DimZ
Найти все сообщения от DimZ