Тема: Flash и 3D
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 12:58
D!L!K вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D!L!K Посетить домашнюю страницу D!L!K Найти все сообщения от D!L!K
  № 10  
Ответить с цитированием
D!L!K
 
Аватар для D!L!K

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
Отправить сообщение для D!L!K с помощью ICQ Отправить сообщение для D!L!K с помощью AIM Отправить сообщение для D!L!K с помощью MSN Отправить сообщение для D!L!K с помощью Yahoo Отправить сообщение для D!L!K с помощью Skype™
Я отрендерил файл в формате swft. Импортировал во Flash, вроде все показывает!
Теперь нужно написать скрипт чтоб, его прокрутить и масштабировать!
Можете подсказать??