Тема
:
Flash и 3D
Показать сообщение отдельно
27.12.2007, 12:58
№
10
D!L!K
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
Я отрендерил файл в формате swft. Импортировал во Flash, вроде все показывает!
Теперь нужно написать скрипт чтоб, его прокрутить и масштабировать!
Можете подсказать??
D!L!K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D!L!K
Посетить домашнюю страницу D!L!K
Найти все сообщения от D!L!K