Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 13:13
D!L!K вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D!L!K Посетить домашнюю страницу D!L!K Найти все сообщения от D!L!K
  № 1  
Ответить с цитированием
D!L!K
 
Аватар для D!L!K

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
Отправить сообщение для D!L!K с помощью ICQ Отправить сообщение для D!L!K с помощью AIM Отправить сообщение для D!L!K с помощью MSN Отправить сообщение для D!L!K с помощью Yahoo Отправить сообщение для D!L!K с помощью Skype™
Question Вращение 3D объекта (управление им)

Не могли бы мне помочь...Очень нужна помощь...
Мне отрендерели кадры 3Д объекта...
И надо, чтоб при наведении на стрелки (стрелка влево и вправо) объект начинал крутиться по их направлениям... а когда курсор отводили со стрелки объект оставался бездвижным. Т.е. на нужном месте убрал курсор, объект остановился для того, чтоб можно было рассмотреть его, подвел на стрелку он дальше поехал крутиться.
Возможно ли такое сделать?
Если есть у кого-то похожие исходники, не могли бы выложить.