Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 11:08
Ravanger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ravanger Найти все сообщения от Ravanger
  № 9  
Ответить с цитированием
Ravanger
 
Аватар для Ravanger

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 66
а какой флеш вы пользуете, поддержка png появилась по-моему только в 8м
__________________
Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro