Тема
:
Помогите со Слайд Шоу
Показать сообщение отдельно
29.12.2007, 11:08
№
9
Ravanger
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 66
а какой флеш вы пользуете, поддержка png появилась по-моему только в 8м
__________________
Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro
Ravanger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ravanger
Найти все сообщения от Ravanger