Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2008, 14:39
kotsie вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kotsie Найти все сообщения от kotsie
  № 5  
Ответить с цитированием
kotsie

Регистрация: Oct 2007
Адрес: Латвия
Сообщений: 62
ну нагрузка на память - это зависит от количества пунктов, может статься что аяксы больше нагрузят. да и задержка в таком случае будет, а если всё сразу загрузить, то нет.
__________________
не уверен – не отвечай!