
08.01.2008, 23:26
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Млечный Путь, 7-й рукав, YD AC-451, 3-я планета.
Сообщений: 996
|
wildrain, это ты решил память пользователя поэкономить ?
Там минимум 10 мегабайт по нынешним временам есть свободной совершенно точно. А если предполагается в селектах по тысяче записей держать - это уже полная труба с юзабилити.
Что касается "неизвестно как оно" - сделать да посмотреть, делов-то...
Vass, одна из реализаций аякса подразумевает использование фреймов, никакого извращения. Поменьше слушайте сеотиков и побольше думайте.
__________________
Тут вы найдете ответы на почти все вопросы:
А можно ли сделать так ? - Можно.
Почему не работает ? - Неправильно сделано.
Где ошибка ? - В ДНК.
|