Добрый день! Около часа, наверное, юзал поиск нашего родного flasher.ru и google.com, но нигде не увидел окончательного и бесповоротного ответа.
Как в AS 2.0 сделать upload файлов на сервер с помощью FileRererenceList?
В поиске предлагаются варианты с PHP, но тут же утверждается, что он не обязателен. Внесите ясность, пожалуйста, в этот вопрос.
Из help я понял, что можно обойтись только средствами flash и какого-то загадочного для меня скрипта .cfm (ColdFusion, что ли) на сервере.
Суть всего вышесказанного: какой способ загрузки файлов на сервер оптимальный и если не жалко, то выложите примеры необходимых .php и .cfm файлов.
Всем ответившим спасибо заранее!
p.s. только заметил, что не в том разделе создал тему. сам не знаю, как так получилось.
модераторы, не серчайте!
p.p.s. все сделал!

гугл помог все таки и выдал ссылку на архивную страничку флешера.
реализовано через пхп-скрипт. если кому-то понадобится - милости просим в личку!