Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 17:05
D!L!K вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D!L!K Посетить домашнюю страницу D!L!K Найти все сообщения от D!L!K
  № 6  
Ответить с цитированием
D!L!K
 
Аватар для D!L!K

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
Отправить сообщение для D!L!K с помощью ICQ Отправить сообщение для D!L!K с помощью AIM Отправить сообщение для D!L!K с помощью MSN Отправить сообщение для D!L!K с помощью Yahoo Отправить сообщение для D!L!K с помощью Skype™
А почему у меня не чего не действует???? Вроде все сделал правильно!

Вот файл
Вложения
Тип файла: rar drag.rar (87.2 Кб, 76 просмотров)


Последний раз редактировалось iNils; 09.01.2008 в 18:29.