Тема
:
Проблема при масштабировании
Показать сообщение отдельно
09.01.2008, 17:05
№
6
D!L!K
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
А почему у меня не чего не действует???? Вроде все сделал правильно!
Вот файл
Вложения
drag.rar
(87.2 Кб, 76 просмотров)
Последний раз редактировалось iNils; 09.01.2008 в
18:29
.
D!L!K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D!L!K
Посетить домашнюю страницу D!L!K
Найти все сообщения от D!L!K