
10.01.2008, 10:56
|
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Земля>Россия>Вологда
Сообщений: 3,056
|
1. Внутрь какого мувика?
2. Как напишете так и будет работать
3. Код еле нашел, так нынче не пишут
4. Непонятно что нужно добиться
5. Когда выкладывают исходник, убирают ненужности, что бы люди могли хоть что то понять в исходнике.
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen
|