Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 17:37
HOT ICE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HOT ICE Найти все сообщения от HOT ICE
  № 1  
HOT ICE

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 8
По умолчанию Как положить несколько Flash в один HTML?

Доброе время суток.
У меня возникла странная проблема :
Всем известная проблема это то что IE или опера ...Просят нажать на то место где Flash для активацыи элементов управления,решение проблемы нашол здесь ( http://difour.org/blog/more/aktivaci...rnet_explorer/ ) Но возникла новая:
У меня табличный дизайн сайта и когда я в ячейку вставляю код
<div id="flash">

<script language="JavaScript" type="text/javascript">
myFlashObject=new Object
myFlashObject.movie="URL"
myFlashObject.quality="high"
myFlashObject.width=XXX
myFlashObject.height=XXX
myFlashObject.version="5,0,0,0"
commitFlashObject(myFlashObject, "flash")
</script>

</div>

ТО при просмотре в браузере всё работает как нужно,но когда я это вставляю в другую ячейку и открываю в браузере то вижу что все элементы стоят хаотично не так как до этого,вот как решить эту проблему я так и не знаю(
Пожалуйста помогите кто сталкивался с подобным,или просто знает решение.