
10.01.2008, 20:36
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
|
А я вот комнату снимаю. Хотел квартиру снимать - но меня с работой кинули. Пришлось поменять работу. Складывается ощущение, что хотят кинуть опять...( Тут в Москве все такие?
|