Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 22:17
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 38  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
__etc прав, в москве делать нечего, мне хватило одного дня там побыть чтобы еще больше расхотеть там жить)) не ну аще, пробки из людей в метро это жесть))) весь этот хаос, ну нафиг.

сам, если куда то ехать, хотел бы в канаду к примеру.