
10.01.2008, 22:17
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
|
__etc прав, в москве делать нечего, мне хватило одного дня там побыть чтобы еще больше расхотеть там жить)) не ну аще, пробки из людей в метро это жесть))) весь этот хаос, ну нафиг.
сам, если куда то ехать, хотел бы в канаду к примеру.
|