Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 18:20
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Флеш — клиентская часть, а ASP.NET — серверная. Каким образом вы хотите связать два приложения, работающие на разных компьютерах в одно единое с обменом событиями и прочим? Silverlight вам тоже не поможет, он не может вылезти за рамки TCP-IP соединений, как и флеш.