
12.01.2008, 19:38
|
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 5
|
Ну а сервер естественно че-то по нажатию кнопки делает и отсылает видоизмененную форму на клиент, который ее дожидается.
Было бы вообще идеально чтобы это все работало как синхронно так и асинхронно для каждого контрола, по желанию разработчика
|