
13.01.2008, 02:47
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
sendAndLoad
sendAndLoad принимает переменные в ролик только 1 раз? Я использую его чтобы отсылать и принимать переменные. Но он отсылает сколько угодно раз а принимает только 1 раз.
Так вот это я туплю? Или так и задумано? Или это баг или недоработка as2.0? Если действительно оно не может принимать переменные больше 1 раза подскажите возможно ли это в as3. Заранее благодарен...
|