Тема
:
sendAndLoad
Показать сообщение отдельно
13.01.2008, 12:35
№
4
CrazyFlasher
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
и? приведите пример когда вы повторно вызываете эту ф-ию, и она не срабатывает...а вообще лучше метод в методе не создавать...
__________________
Flash Developer
Папа
TDP4 Team Battle
CrazyFlasher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CrazyFlasher
Найти все сообщения от CrazyFlasher