
13.01.2008, 12:56
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
Какой смысл? Если в первый раз она нормально срабатывает и переменная принимается... Далее за ней идет вызов еще 1ой функции которая отправляет переменные, и она срабатывает всегда нормально и сколько угодно раз. Ну вообще вызывается она каждые десять секунд в onEnterFrame ивенте
|