
13.01.2008, 13:26
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
С чего вдруг оно не сработало? Если я уже получил переменные и отобразил их на экране? Если даже такое допускать с чего он срабатывает 1 раз? Я разные способы пробовал уже... Если к примеру после получения onData удалять ld всеравно будет только 1 раз приниматся переменные из engine2
|