
13.01.2008, 17:46
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
LO это опечатка там далжно быть ld. LoadVariables не очень удобно использовать. А при использование loadvars load получается тоже самое.
У меня на хосте находится пхп прослойка engine2 служащая для передачи данных между бд и флеш роликом как же я еще это сделаю :/
|