Тема: sendAndLoad
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 18:01
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 15  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Достаточно использовать load и setInterval вместо sendAndLoad и onEnterFrame.
Ставьте трейсы и смотрите, вызывается ли вообще onData, верная ли область видимости и т.д.
Про странную логику в onEnterFrame вообще молчу.