
13.01.2008, 18:01
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Достаточно использовать load и setInterval вместо sendAndLoad и onEnterFrame.
Ставьте трейсы и смотрите, вызывается ли вообще onData, верная ли область видимости и т.д.
Про странную логику в onEnterFrame вообще молчу.
|