
13.01.2008, 18:35
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Нет никакой проблемы и не было. У меня вообще подозрение на то, что данные просто кешируются и проблема не в sendAndLoad, а в том, что ничего не было сделано для предотвращения кеширования.
|