Тема
:
флаг или метка в XML
Показать сообщение отдельно
14.01.2008, 18:00
№
1
udjin
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 32
флаг или метка в XML
Можно ли во внешнем XML файле поставить флаг или метку, чтобы при считывании во флеше метка заменилась на, скажем, button?
udjin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для udjin
Посетить домашнюю страницу udjin
Найти все сообщения от udjin