Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 18:00
udjin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udjin Посетить домашнюю страницу udjin Найти все сообщения от udjin
  № 1  
Ответить с цитированием
udjin

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 32
Отправить сообщение для udjin с помощью ICQ
По умолчанию флаг или метка в XML

Можно ли во внешнем XML файле поставить флаг или метку, чтобы при считывании во флеше метка заменилась на, скажем, button?