Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 20:59
goword вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для goword Найти все сообщения от goword
  № 3  
Ответить с цитированием
goword
 
Аватар для goword

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 79
Отправить сообщение для goword с помощью ICQ Отправить сообщение для goword с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorC
Непонятно. Окно во флешке? Если да, то тут только флешку тянуть надо на весь экран, по-другому никак.
Как растянуть флешку по высоте? у меня получается только по ширине.
__________________
Углубляюсь... в actionscript