Тема
:
Разрешение экрана и флеш.
Показать сообщение отдельно
14.01.2008, 20:59
№
3
goword
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от
CorC
Непонятно. Окно во флешке? Если да, то тут только флешку тянуть надо на весь экран, по-другому никак.
Как растянуть флешку по высоте? у меня получается только по ширине.
__________________
Углубляюсь... в actionscript
goword
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для goword
Найти все сообщения от goword