Тема
:
как сделать паузу в ролике?
Показать сообщение отдельно
14.01.2008, 23:00
№
6
begin
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 7
попробовал - все равно никакой реакции. В чем может быть дело? Кнопка находится на самом верхнем слое.
begin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для begin
Найти все сообщения от begin