Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 00:17
Галилейка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Галилейка Посетить домашнюю страницу Галилейка Найти все сообщения от Галилейка
  № 6  
Ответить с цитированием
Галилейка
 
Аватар для Галилейка

Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Галилейка с помощью ICQ
Если в первом кадре написать
Код:
stop();
btn.onPress = function(){
       _root.gotoAndStop('label');
}
создать кнопку btn, а, допустим, во втором кадре в поле Frame вписать label, то переход работает.


Последний раз редактировалось Галилейка; 15.01.2008 в 00:21.