ура, работает!!! спасибо огромное ВСЕМ, в часности Brainiac!!!! БЛАГОДАРСТВУЮ!
кхм, рано я порадовался
с кадра на кадро оно-то переходит, но в моем случае у меня два разных клипа, тоесть с кнопки в раб.области в корне, должно открывать мувиклип... этого с теми кодами не получаеся... =(((