Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 01:50
biotema11 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для biotema11 Найти все сообщения от biotema11
  № 9  
Ответить с цитированием
biotema11
 
Аватар для biotema11

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 5
ура, работает!!! спасибо огромное ВСЕМ, в часности Brainiac!!!! БЛАГОДАРСТВУЮ!

кхм, рано я порадовался
с кадра на кадро оно-то переходит, но в моем случае у меня два разных клипа, тоесть с кнопки в раб.области в корне, должно открывать мувиклип... этого с теми кодами не получаеся... =(((


Последний раз редактировалось iNils; 15.01.2008 в 02:21.